

107 ₴
Коробка Aquatech 2416 двойная с ячейками предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек, изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
Коробка разделена на шестнадцать ячеек с крышками.
Сбоку имеется петля для ношения на нашейной тесьме.
| Размеры, ДхШхВ: | 12 x 10 x 3.5 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 16 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |