
29 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Коробка Aquatech 2310 с ячейками предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек, изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Коробка разделена на десять ячеек с крышками. Наличие петельки для крепления тесьмы позволяет вешать коробку на шею для оперативного доступа к мелочёвке.
| Размеры, ДхШхВ: | 13 x 6 x 1.3 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 10 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1.3 см |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |