




125 ₴
Коробка Aquatech 7100 универсальная предназначена для хранения рыболовной оснастки, крючков, мормышек, мушек, блесен. Коробка изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов. Также может использоваться для хранения винтов, шурупов, саморезов...
Внутренне пространство коробки разделено на 4 вместительных ячейки, над ними располагается выдвижная полка на которой размещено еще 8 небольших ячеек. Коробка 7100 имеет прозрачную крышку, закрывается при помощи двух замков-защелок.
Размеры, ДхШхВ: 21.5 x 12 x 4.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений | 2 |
| Тип | Коробка |
| Количество полок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Раздвижные полки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4.5 см |
| Ширина | 12 см |
| Длина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |