

93 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 6 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |