


359 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |