

103 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatech |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 20 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Ширина | 9.7 см |
| Длина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |