

81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Коробка Select Lure Box SLHS-017 - компактная модель с 10-ю фиксированными ячейками, в которых удобно хранить небольшие приманки для ультралайтовой рыбалки. Крышка закреплена с помощью поворотных петель и оснащена одной быстро закрывающейся защёлкой. Небольшие размеры коробки позволяют переносить её в кармане или в поясной рыбацкой сумке.
Коробка Select Lure Box максимально приспособлена для хранения приманок и рыболовных аксессуаров. Для её производства использован практичный пластик, выдерживающий некоторые ударные нагрузки и не вступающий в реакцию с различными силиконами. Широкий ассортимент моделей различных габаритов и комбинаций внутренних ячеек, поможет подобрать коробку для хранения приманок практически любого размера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 17.8 см |
| Ширина | 9.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |