
221 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Salmo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Длина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Латвия |