


81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.1 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 13.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |