



499 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение печи | Специального назначения |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Тип печи | Каркасная |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 2 мм |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Наличие встроенного теплообменника | Нет |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Объем камеры сгорания | 1.5 л |
| Комплектация | |
| Зольник | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Камни для печи | Нет |
| Корзина для камней | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Бак для воды | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.5 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Вид топлива | твердое |
| Чехол | 1 |