
2 206 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 8.2 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |