
2 274 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 370 мм |
| Высота в сложенном виде | 470 мм |
| Глубина в сложенном виде | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.4 |
| Высота | 320 |