230 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bait Breath |
| Страна производитель | Япония |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон по длине | от 2.5 (6.25см) до 4 (10см) дюймов |
| Мoдель | Virtual Craw |
| Подкатегория | Приманка |
| Приманки | Силиконовые приманки |
| Размер приманки | 2,6" |
| Размер силиконовой приманки | 2,6" |
| Силиконовые приманки | Рак |
| Сопутствующие категории | Крючки, Крючок, Флюорокарбон |
| Страна | Япония |
| Тип | Силиконовые приманки |
| Тип приманки | Рак |
| Цвет | S845 |