









4 038 ₴
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Tourist 3
предназначена для любительских походов и непродолжительных путешествий в теплое время года.
Модель отлично вентилируется благодаря 2 симметрично расположенным большим входам палатку и системе вентиляционных окон.
Время использования: с мая по сентябрь.
Особености:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два симетрично расположенных тамбура увеличеного размера
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных окна
Все швы проклеены
Характеристики:
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Вес: 3,54 кг
Размеры: 320 х 210 х 120 см
Размер в упаковке: 54х16,5х16,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Песочный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | фиберглас |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Назначение | Кемпинг, Пеший и горный туризм, Рыбалка и Охота |
| Сезонность | весна - лето - осень |
| Вес | 3,54 |
| Вес палатки | 3-4 кг |
| расположение каркасa | внутреннее |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм в ст |