Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.










7 623 ₴
Универсальная палатка Tramp Grot.
Универсальная туристическая палатка с 3 входами (2 через тамбур - боковой и торцевой, и один с тыльной стороны) и
большим грузовым передним тамбуром. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками.
Вместимость палатки 3 + 1 человека.
Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелках в непогоду
и даже, при необходимости принять, нескольких гостей.
Палатка имеет 2 вентиляционных клапана в верхней части купола внешнего тента , с регулируемой по высоте стойкой.
Все швы палатки проклеены.
Назаначение: туризм , рыбалка, охота , кемпинг.
Время использования : весна-лето-осень
Характеристики.
Тент: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в ст
Внутр. палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в ст
Каркас: ламинированный фиберглас, 8.5 мм
Вес 5.3 кг
Размер: 220 x 490 x 130 см
Приветствуем всех любителей рыбалки и отдыха на природе. В нашем интернет-магазине вы найдете в широком ассортименте рыболовные снасти, аксессуары к ним, товары для кемпинга, с которыми ваше времяпрепровождение станет более комфортным и принесет вам массу позитивных эмоций.
Не подлежит сомнению тот факт, что результативность улова зависит от правильного выбора рыболовного снаряжения, равно как и полноценный кемпинг невозможен без соответствующих принадлежностей. У нас представлены только качественные товары от проверенных поставщиков по доступным ценам.
Вырваться из городской среды, расслабиться и зарядиться энергетически - как же это прекрасно. Мы знаем в этом толк и прекрасно понимаем и разделяем на собственном опыте вашу увлеченность.
Именно поэтому вы можете рассчитывать на грамотную помощь в выборе хороших снастей и функциональных товаров для отдыха, а также на обратную связь в вопросах рекомендаций и пожеланий относительно ассортимента и сервиса.

Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.

Большой опыт
Наша компания реализует товары для рыбалки с 2011 года, и знает о продукции магазина буквально все.

Рекомендации довольных покупателей
Каждый третий покупатель приходит к нам по рекомендации от довольных клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами.

Удобные способы доставки
Помимо самовывоза и доставки курьером, в пределах города Славутич (по возможности Чернигов), имеется доставка по всей Украине одним из указанных способов: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Заказ нужного товара на сайте компании, или в телефонном звонке.
Внесение предоплаты, или отправка наложенным платежом.
Звонок от менеджера для консультации и согласования деталей заказа.
Получите заказ, и наслаждайтесь любимым хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | дюрапол |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм |
| Назначение | Универсальная, Пеший и горный туризим, Кемпинг, Рыбалка и Охота |
| Сезонность | весна - лето - осень |
| Вес | 5,3 кг |
| Вес палатки | 5-6 кг |
| расположение каркасa | внутреннее |
| Водонепроницаемость тента | 6000 мм в ст |