Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.



2 853 ₴
Универсальная палатка Totem TEPEE 2+1
Легкая летняя палатка с одним входом и небольшим тамбуром.
Назначение: для несложных коротких походов и отдыха на природе.
Время использования: с мая по сентябрь
Особенности:
Двухслойная палатка
Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Вместимость: 2+1 (см. схему палатки)
Материал тента: 100% полиэстер Taffeta 75D / 190T PU 2000 мм в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер 68D/68D 190T
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Размеры: 230 х 220 х 120 см.
Каркас: Fiberglass 7,9 мм.
Вес: 2,3 кг.
Размер в упаковке: 15 x 58 x 15 см.
Приветствуем всех любителей рыбалки и отдыха на природе. В нашем интернет-магазине вы найдете в широком ассортименте рыболовные снасти, аксессуары к ним, товары для кемпинга, с которыми ваше времяпрепровождение станет более комфортным и принесет вам массу позитивных эмоций.
Не подлежит сомнению тот факт, что результативность улова зависит от правильного выбора рыболовного снаряжения, равно как и полноценный кемпинг невозможен без соответствующих принадлежностей. У нас представлены только качественные товары от проверенных поставщиков по доступным ценам.
Вырваться из городской среды, расслабиться и зарядиться энергетически - как же это прекрасно. Мы знаем в этом толк и прекрасно понимаем и разделяем на собственном опыте вашу увлеченность.
Именно поэтому вы можете рассчитывать на грамотную помощь в выборе хороших снастей и функциональных товаров для отдыха, а также на обратную связь в вопросах рекомендаций и пожеланий относительно ассортимента и сервиса.

Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.

Большой опыт
Наша компания реализует товары для рыбалки с 2011 года, и знает о продукции магазина буквально все.

Рекомендации довольных покупателей
Каждый третий покупатель приходит к нам по рекомендации от довольных клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами.

Удобные способы доставки
Помимо самовывоза и доставки курьером, в пределах города Славутич (по возможности Чернигов), имеется доставка по всей Украине одним из указанных способов: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Заказ нужного товара на сайте компании, или в телефонном звонке.
Внесение предоплаты, или отправка наложенным платежом.
Звонок от менеджера для консультации и согласования деталей заказа.
Получите заказ, и наслаждайтесь любимым хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,3 кг |
| Вес палатки | 2-3 кг |
| Вместимость | 2+1 |
| Водонепроницаемость дна | 10000 мм в ст |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм в ст |
| Каркас | Фиберглас 7,9 мм |
| Материал каркаса | фиберглас |
| Назначение | Кемпинг, Пеший и горный туризм, Рыбалка и Охота |
| Количество мест | 2-местная |