Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.



4 550 ₴
Трехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 3
предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
Двухслойная палатка с двумя входами
Два входа и два тамбура
Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
Основной тамбур увеличенного размера
Два вентиляционных клапана
Все швы проклеены
Характеристики:
Вес: 4,1 кг.
Размеры: 220 х 380 х 130 см.
Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
Каркас: фибергласс 7,9 мм
Размер в упаковке: 22 x 60 x 17 см.
Приветствуем всех любителей рыбалки и отдыха на природе. В нашем интернет-магазине вы найдете в широком ассортименте рыболовные снасти, аксессуары к ним, товары для кемпинга, с которыми ваше времяпрепровождение станет более комфортным и принесет вам массу позитивных эмоций.
Не подлежит сомнению тот факт, что результативность улова зависит от правильного выбора рыболовного снаряжения, равно как и полноценный кемпинг невозможен без соответствующих принадлежностей. У нас представлены только качественные товары от проверенных поставщиков по доступным ценам.
Вырваться из городской среды, расслабиться и зарядиться энергетически - как же это прекрасно. Мы знаем в этом толк и прекрасно понимаем и разделяем на собственном опыте вашу увлеченность.
Именно поэтому вы можете рассчитывать на грамотную помощь в выборе хороших снастей и функциональных товаров для отдыха, а также на обратную связь в вопросах рекомендаций и пожеланий относительно ассортимента и сервиса.

Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.

Большой опыт
Наша компания реализует товары для рыбалки с 2011 года, и знает о продукции магазина буквально все.

Рекомендации довольных покупателей
Каждый третий покупатель приходит к нам по рекомендации от довольных клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами.

Удобные способы доставки
Помимо самовывоза и доставки курьером, в пределах города Славутич (по возможности Чернигов), имеется доставка по всей Украине одним из указанных способов: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Заказ нужного товара на сайте компании, или в телефонном звонке.
Внесение предоплаты, или отправка наложенным платежом.
Звонок от менеджера для консультации и согласования деталей заказа.
Получите заказ, и наслаждайтесь любимым хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | фиберглас |
| Каркас | Фибергласс 7,9 мм |
| Назначение | Пеший и горный туризм, Рыбалка и Охота, Кемпинг |
| Сезонность | весна - лето - осень |
| Вес | 4,1 кг |
| Вес палатки | 4-5 кг |
| расположение каркасa | внутреннее |
| Водонепроницаемость тента | 4000 мм в ст |