


3 650 ₴
Универсальная палатка Tramp Bicycle light
Одноместная двухслойная легкая туристическая палтка с двумя входами.
Особенности:
Проста в установке, благодаря небольшой площади ее можно поставить там где палатки большего размера установить не удасться.
Благодаря малому весу и компактости в упакованом состоянии - отличное решение для велопоходов и летних туристичсеских походов, автостопа.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению, а так же имеет пропитку задерживающую распространение огня при возгорании.
Все швы проклены.
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 1
Вес палатки: 2,25 кг
Количество входов: 2
Материал каркаса: Дюрапол
Материал дна: 100% полиэстер 75D190T 7000 мм в. ст.
Материал тента: 100% полиэстер 75D190T RipStop, PU 5000 мм в. ст.
Материал внутренней палатки: Cетка
Колышки: Металические
Размер: 100 х 240 х 100 см
Размер в упакованном виде: 17 х 37 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | дюрапол |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм |
| Назначение | Пеший и горный туризм, Вело и мото туризм, Кемпинг, Рыбалка и Охота |
| Сезонность | весна - лето - осень |
| Вес | 2,3 кг |
| Вес палатки | 2-3 кг |
| расположение каркасa | внутреннее |
| Водонепроницаемость тента | 6000 мм в ст |