Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.










5 127 ₴
Универсальная двухместная туристичсекая палатка Tramp SCOUT 2 (V2) - простая в установке, хорошо вентилируемая модель с внутреним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами.
Назанчение: пеший и горный туризм, рыбалка, отдых на природе.
Время использования: весна лето осень.
Особености :
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана
- Светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время
Характеристики:
Вес: 3,7 кг
Вместимость: 2
Тент: 100% Полиэстер 75D/190T RipStop 6000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
Дно: 100% Полиэстер 75D/190T 8000 мм в ст
Каркас: Durapol 8,5 мм
Размеры: 250 х 220 х 120 см
Размер в упаковке: 15 x 62 x 16 см.
Приветствуем всех любителей рыбалки и отдыха на природе. В нашем интернет-магазине вы найдете в широком ассортименте рыболовные снасти, аксессуары к ним, товары для кемпинга, с которыми ваше времяпрепровождение станет более комфортным и принесет вам массу позитивных эмоций.
Не подлежит сомнению тот факт, что результативность улова зависит от правильного выбора рыболовного снаряжения, равно как и полноценный кемпинг невозможен без соответствующих принадлежностей. У нас представлены только качественные товары от проверенных поставщиков по доступным ценам.
Вырваться из городской среды, расслабиться и зарядиться энергетически - как же это прекрасно. Мы знаем в этом толк и прекрасно понимаем и разделяем на собственном опыте вашу увлеченность.
Именно поэтому вы можете рассчитывать на грамотную помощь в выборе хороших снастей и функциональных товаров для отдыха, а также на обратную связь в вопросах рекомендаций и пожеланий относительно ассортимента и сервиса.

Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.

Большой опыт
Наша компания реализует товары для рыбалки с 2011 года, и знает о продукции магазина буквально все.

Рекомендации довольных покупателей
Каждый третий покупатель приходит к нам по рекомендации от довольных клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами.

Удобные способы доставки
Помимо самовывоза и доставки курьером, в пределах города Славутич (по возможности Чернигов), имеется доставка по всей Украине одним из указанных способов: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Заказ нужного товара на сайте компании, или в телефонном звонке.
Внесение предоплаты, или отправка наложенным платежом.
Звонок от менеджера для консультации и согласования деталей заказа.
Получите заказ, и наслаждайтесь любимым хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | дюрапол |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм |
| Назначение | Пеший и горный туризм, Кемпинг, Рыбалка и Охота |
| Сезонность | весна - лето - осень |
| Вес | 3,7 кг |
| Вес палатки | 3-4 кг |
| расположение каркасa | внутреннее |
| Водонепроницаемость тента | 6000 мм в ст |