Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.


5 754 ₴
Автоматическая палатка TRAMP Sirius 3 (V2)
Позволяет за считаные минуты установить палатку и в полной мере насладится отдыхом на природе.
Назначение: Идеальна для автотуристов, кемпинга и несложных походов выходного дня.
Время испорльзования: с мая по сентябрь.
Особенности:
Быстрая установка за одну минуту.
Двухслойная палатка с двумя входами, дублированными атнимоскитыми сетками.
Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению.
Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня.
Два тамбура увеличенного размера растянутые на консольной дуге.
Вентиляция в куполе палатки.
Светоотражающие оттяжки.
Все швы хорошо проклеены.
Характеристики:
Тип: Универсальная палатка
Количество мест: 3
Вес палатки: 5,5 кг
Размеры: 220 х 360 х 120 см
Количество входов: 2
Материал каркаса: Фибергласс 8,5 мм
Материал дна: 75D/190T Polyester PU W/R 7000 мм. в. ст.
Материал тента: RipStop PU W/R 5000 мм. в. ст.
Материал внутренней палатки: Дышащий полиэстэр
Колышки: Стальные
Приветствуем всех любителей рыбалки и отдыха на природе. В нашем интернет-магазине вы найдете в широком ассортименте рыболовные снасти, аксессуары к ним, товары для кемпинга, с которыми ваше времяпрепровождение станет более комфортным и принесет вам массу позитивных эмоций.
Не подлежит сомнению тот факт, что результативность улова зависит от правильного выбора рыболовного снаряжения, равно как и полноценный кемпинг невозможен без соответствующих принадлежностей. У нас представлены только качественные товары от проверенных поставщиков по доступным ценам.
Вырваться из городской среды, расслабиться и зарядиться энергетически - как же это прекрасно. Мы знаем в этом толк и прекрасно понимаем и разделяем на собственном опыте вашу увлеченность.
Именно поэтому вы можете рассчитывать на грамотную помощь в выборе хороших снастей и функциональных товаров для отдыха, а также на обратную связь в вопросах рекомендаций и пожеланий относительно ассортимента и сервиса.

Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.

Большой опыт
Наша компания реализует товары для рыбалки с 2011 года, и знает о продукции магазина буквально все.

Рекомендации довольных покупателей
Каждый третий покупатель приходит к нам по рекомендации от довольных клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами.

Удобные способы доставки
Помимо самовывоза и доставки курьером, в пределах города Славутич (по возможности Чернигов), имеется доставка по всей Украине одним из указанных способов: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Заказ нужного товара на сайте компании, или в телефонном звонке.
Внесение предоплаты, или отправка наложенным платежом.
Звонок от менеджера для консультации и согласования деталей заказа.
Получите заказ, и наслаждайтесь любимым хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Вес палатки | 5-6 кг |
| Водонепроницаемость тента | 6000 мм в ст |
| Каркас | Дюрапол 8,5 мм |
| Материал каркаса | дюрапол |
| Назначение | Пеший и горный туризм, Кемпинг, Рыбалка и Охота |
| Сезонность | весна - лето - осень |
| расположение каркасa | внешнее |