









8 569 ₴
Двухместная палатка экспедиционного класса Tramp SARMA 2 (V2) Зеленая.
Благодаря особой конструкции каркаса (дуги пересекаются в двух точках) модель обладает повышенной устойчивостю к сильному ветру, снегу и дождю.
Предназначена для использования в самых суровых погодных условиях.
Назначение: альпинизм, горный и пеший туризм, вело походы и мото путешествия.
Время использования: зима, весна лето и осень
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами и 2 тамбурами
- Внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
- Два вентиляционных клапана с возможностью открытия изнутри палатки
- Двери дублированы антимоскитной сеткой
- Все швы проклеены
- Светоотражающие оттяжки и элементы на окнах вентиляции
- Защитная юбка от ветра и снега
- Комплектуется 3-хгранными колышками яркого цвета
Характеристики:
Вес: 2,9 кг
Размеры : 260*222*102
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Diamond Ripstop PU, 8000 мм в ст
Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер RipStop
Дно: 100% полиэстер 75D/190T 10000 мм в ст
Каркас: cплав ALU 7006 8,5 мм
Размер в упаковке: 18x40x16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал каркаса | алюминий |
| Каркас | Алюминий 7006 8,5 мм |
| Назначение | Альпинизм, Вело и мото туризм, Пеший и горный туризм |
| Сезонность | весна - лето - осень - зима |
| Вес | 2,9 кг |
| Вес палатки | 2-3 кг |
| расположение каркасa | внутреннее |
| Водонепроницаемость тента | 8000 мм в ст |