







2 083 ₴
Тент Tramp Lite Tent orangе
Данная модель станет идеальным решением для отдыха на воздухе в летнее время и с легкостью спасет Вас от легкой непогоды или жаркого солнца.
Тент Tramp Lite Tent orangе имеет специальную пропитку, которая защищает его от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя и препятствует распространению огня.
Тент Tramp Lite Tent orangе — это удобный тент со стойками, который прост в установке и не занимая много места, способен предоставить путешественникам просторное внутреннее пространство.
Особенности:
Конструкция тента устроена таким образом, что обеспечивается максимальная поглощенность солнечных лучей и образуется постоянная тень вне зависимости от расположения модели.
Характеристики:
Материал тента: 100% полиэстер 75D/190T Dry Tech WR PU 3000
каркас: сталь 16 мм.
размер: 440 x 440 см.
вес: 2.3 кг.
высота стоек: 230 см.
Цвет: оранжевый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.3 кг |
| Вес палатки | 2.3 кг |
| Водонепроницаемость тента | 2000 мм в ст |
| Каркас | сталь 16 мм |
| Материал каркаса | сталь |
| Назначение | Кемпинг, Рыбалка и Охота, Вело и мото туризм, Пеший и горный туризим, Универсальная |
| Сезонность | весна - лето |