


211 ₴
Прочный, эластичный и прозрачный гермо-пакет Tramp TRA-252 для мобильного телефона, смартфона, документов или денег.
Высокая герметичность достигается за счет установленных «на входе» в пакет 3 фиксаторов ZipLock и клапана с застежкой-липучкой Velkro.
Водонепроницаемость гермо-пакета соответствует стандарту IPX 7.
Укомплектован регулируемом по длине мягким шнуром для ношения на шее.
Характеристики :
Материал: PVC Terpaulin
Размер: 110 х 215 мм
Вес: 49 гр.
Водонепоницаемость: IPX 7
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 49 кг |
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 215 см |
| Ширина | 110 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гермопакет |
| Назначение | электроника |
| Особенности | для смартфона |
| Объем | 110*215 мм |
| Материал | PVC Terpaulin |
| Объем гермы | до 20 л |
| Бренд | Tramp |
| Предназначение | Для телефона, Для документов |