








6 675 ₴
Коврик самонадувающийся Tramp DREAM LUX TRI-026
Новинка коллекции Tramp 2022 года.
Самый теплый и комфортабельный 4-х сезонный кемпинговый самонадувающийся коврик от Tramp.
Особенности:
Назначение:
Кемпинг
Автомобильный туризм
Рыбалка и охота
Активный отдых на природе
Дачный отдых и домашние условия
Стационарное использование в тактических (военных условиях)
Сезонность использования: весна-лето-осень-зима.
Характеристики :
Толщина: 10 см
Размеры (Д х Ш х В) : 195 x 80 x 10 см
Размер в сложенном виде : 80 х Ø 25 см
Вес: 3,4 кг.
Материал верха: Polyester Stretch c TPU ламинированием
Материал низа: Polyester 150D c TPU ламинированием
Наполнитель коврика: вспененный полиуретан
Материал клапанов: пластик
Допустимая нагрузка: 10 кг.
Комплектация : коврик, упаковочный чехол-сумка, ремнабор, 2 стяжка-фиксаторы с фастексами.
Цвет: серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195 x 80 x 10 см |
| Длинна коврика | 195 см |
| Вес коврика | > 3 кг |
| Особенности | компактный |
| Толщина коврика | 10 см |
| Толщина | 10 см |