









4 606 ₴
Надувной туристический двуспальный коврик Tramp Air Lite TRI-025.
Новинка коллекции Tramp 2022 года.
Легкий и компактный современный походный двуспальный надувной коврик со встроенным насосом. Эта модель сочетает в себе:
Особенности конструкции:
Назначение:
Туризм
Рыбалка и охота
Активный отдых на природе
Дачный отдых
Использование в тактических (военных условиях)
Сезонность использования: весна-лето-осень.
Характеристики :
Толщина: 10 см
Размеры (Д х Ш х В) : 195 x 138 x 10 см
Размер в сложенном виде : 40 х Ø 15 см
Вес: 1,85 кг.
Материал: Nylon 40D c TPU ламинированием
Материал клапана: пластик
Допустимая нагрузка: 180 кг.
Комплектация : коврик, упаковочный чехол, ремнабор, стяжка-фиксатор.
Цвет: зеленый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195 x138 x 10 см |
| Длинна коврика | 195 см |
| Вес коврика | > 3 кг |
| Особенности | компактный |
| Толщина коврика | 10 см |
| Толщина | 10 см |