






1 402 ₴
Tramp UTRG-058 – универсальная портативная газовая туристическая плита, работающая и от газового картриджа, и от «большого» бытового пропанового баллона (LPG).
Новинка коллекции Tramp 2022 года.
Модернизированный аналог популярной плиты Tramp TRG-006.
Особенности:
• Оптимальное решение для кемпинга, активного отдыха на природе, автотуристов, рыбаков и охотников. А также для использования на даче или в домашних условиях в качестве резервного варианта приготовления пищи.
• Два режима работы – либо от цангового газового картриджа, либо от большого "красного" пропанового баллона.
• Более безопасная конструкция - плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего давления).
• Во всех плитах предохранитель, отсекающий поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за давления, не подходящего для работы)
• Простая, мощная и стабильная в работе модель
• Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, котлов и т.д. • Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
• Встроенный пьезо элемент
• В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
• Плита изготовлена во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании.
• Плита имеет современный дизайн и приятную цветовую гамму.
Характеристики:
• Тип баллона: цанговый или LPG (в комплект не входят)
• Мощность: 2.4 кВт (LPG) / 2.6 кВт (картридж)
• Расход газа: 175 г/ч (LPG) / 185 г/ч (картридж)
• Вес: 1.35 кг
• Размеры: 334 х 280 х 99 мм
• Гарнтия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.35 кг |
| Производитель | Tramp |
| Номинальная мощность | 2.6 Вт |
| Тип оборудования | Плита |
| Расход газового топлива | 175 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 334 мм |
| Комплектация | |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |