





1 714 ₴
Компактная туристическая однокомфорочная газовая плита Tramp UTRG-059 с инфракрасной (практически без открытого пламени) керамической конфоркой.
Новинка коллекции Tramp 2022 года.
Модернизированный аналог популярной плиты Tramp TRG-040.
Особенности:
• Оптимальное решение для кемпинга, активного отдыха на природе, автотуристов, рыбаков и охотников. А также для использования на даче или в домашних условиях в качестве резервного варианта приготовления пищи.
• Благодаря использованию технологии встроенной инфракрасной керамической конфорки – плита Tramp UTRG-059 экономит до 30% топлива по сравнению с туристическими плитами традиционной конструкции.
• Более безопасная конструкция - плита оснащена специальным предохранителем, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего давления).
• Во всех плитах коллекции 2022 есть предохранитель, который отсекает поток газа, когда возникает неисправность (в основном это касается проблем с баллоном или газовым картриджем из-за неподходящего давления).
• Самая безопасная, экономичная и стабильная в работе модель в коллекции Tramp 2022.
• Подставка для посуды позволяет размещать на плите как малые, так и большие объемы кастрюль, чашек, котлов и т.д.
• Отсек для газового картриджа имеет вентиляцию, что предотвращает повышение температуры внутри плиты.
• Встроенный пьезо элемент
• В комплекте идет удобный пластиковый кейс для транспортировки и хранения.
• Плита изготовлена во Вьетнаме по японской технологии на высокоточном оборудовании.
• Плита имеет современный дизайн и приятную цветовую гамму.
Характеристики:
• Тип баллона: цанговый (в комплект не входит)
• Мощность: 1.8 кВт
• Расход газа: 130 г/час
• Вес: 1.5 кг
• Размеры: 334 х 280 х 99 мм
• Гарантия 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Tramp |
| Тип оборудования | Плита |
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Цанговый |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Длина | 280 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |