


203 ₴
Коробка Carp Zoom Pocket Bit Box ракушка двойная 12*10*3.4cm (CZ2552) предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек, изготовлена из полипропилена, устойчивого к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
Коробка разделена на шестнадцать ячеек с крышками.
Сбоку имеется петля для ношения на нашейной тесьме.
Надежная фиксация крышки обеспечена благодаря наличию мощного магнита. Он надежно фиксирует модель в закрытом положении, исключая ее самопроизвольное открывание во время переноски или транспортировки.
| Размеры, ДхШхВ: | 12 x 10 x 3.4 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Тип | Коробка |
| Количество ячеек | 16 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.4 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 12 см |