



168 ₴
Прочный, эластичный и прозрачный плавающий гермо-пакет Tramp UTRA-277 для мобильного телефона, смартфона, документов или денег.
Высокая герметичность достигается за счет установленного «на входе» в пакет прочного пластикового зажима с двумя затворами-фиксаторами.
Дополнительное пространство внутри гермо-пакета заполняемое воздухом при открытии, позволяет ему не тонуть в случае падения за борт и оставаться некоторое время на плаву на поверхности воды.
Модель рекомендована для сплавов, водных походов и отдыха на воде.
Характеристики :
Материал: PVC Terpaulin
Размер наружный: 180 х 107 мм
Вес: 45 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Вес | 45 кг |
| Размеры | |
| Ширина | 107 см |
| Высота | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гермопакет |
| Назначение | электроника |
| Особенности | для смартфона |
| Объем | 180 х 107 мм |
| Материал | PVC Terpaulin |
| Предназначение | Для документов, Для телефона |