

45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Коробка Select Terminal Tackle Box SLHS-003 - миниатюрная складная модель с ячейками, оснащёнными индивидуальными крышками. Идеально подходит для хранения мелких элементов оснастки, небольших грузил и некоторых крючков. Благодаря своим компактным размерам в сложенном виде, коробка легко поместится в карман куртки или рыбацкой сумки.
Серия коробок Select Terminal Tackle Box включает несколько моделей, каждая из которых имеет свои преимущества для хранения тех или иных аксессуаров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 9.9 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |