Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.


1 546 ₴
Термос Tramp Expedition Line 1,6 л
Новая коллекция термосов Tramp - Expedition Line 2020 с ПОЖИЗНЕННОЙ ГАРАНТИЕЙ.
Термос Tramp TRC-029 объемом 1,6 л серии Tramp Classic - самый популярный в Украине среди туристов, охотников, рыбаков и военных надежный "мужской" термос.
Термос укомплектован глухой пробкой с каналами для налива в полузакрытом состоянии.
Эта конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что уменьшает потерю температуры при эксплуатации.
Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков.
Сделан из легкого и прочного износоустойчивого материала.
Термос покрытый "молотковой" краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царпин и сколов.
Особенности:
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос изнутри.
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко помещается в рюкзаке или портфеле.
При производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Пожизненная гарантия.
Температурные характеристики:
84°С через 6 часов,
74°С через 12 часов
61°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 1,6 л
Высота: 37,7 см
Диаметр: 9 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик
Вес: 785 грамм
Гарантия: ПОЖИЗНЕННАЯ
Приветствуем всех любителей рыбалки и отдыха на природе. В нашем интернет-магазине вы найдете в широком ассортименте рыболовные снасти, аксессуары к ним, товары для кемпинга, с которыми ваше времяпрепровождение станет более комфортным и принесет вам массу позитивных эмоций.
Не подлежит сомнению тот факт, что результативность улова зависит от правильного выбора рыболовного снаряжения, равно как и полноценный кемпинг невозможен без соответствующих принадлежностей. У нас представлены только качественные товары от проверенных поставщиков по доступным ценам.
Вырваться из городской среды, расслабиться и зарядиться энергетически - как же это прекрасно. Мы знаем в этом толк и прекрасно понимаем и разделяем на собственном опыте вашу увлеченность.
Именно поэтому вы можете рассчитывать на грамотную помощь в выборе хороших снастей и функциональных товаров для отдыха, а также на обратную связь в вопросах рекомендаций и пожеланий относительно ассортимента и сервиса.

Качество товара
Все товары из ассортимента высокого качества и поставляются от официальных поставщиков.

Большой опыт
Наша компания реализует товары для рыбалки с 2011 года, и знает о продукции магазина буквально все.

Рекомендации довольных покупателей
Каждый третий покупатель приходит к нам по рекомендации от довольных клиентов, которые уже воспользовались нашими услугами.

Удобные способы доставки
Помимо самовывоза и доставки курьером, в пределах города Славутич (по возможности Чернигов), имеется доставка по всей Украине одним из указанных способов: Новая Почта, Укрпочта, Интайм, Деливери.
Заказ нужного товара на сайте компании, или в телефонном звонке.
Внесение предоплаты, или отправка наложенным платежом.
Звонок от менеджера для консультации и согласования деталей заказа.
Получите заказ, и наслаждайтесь любимым хобби.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Количество чашек | 2 |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.6 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип | Термос |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 785 г |
| Высота | 377 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0,930 кг |
| Декорирование | Однотонний |
| Кратность в коробке | 20 |
| Материал | Нержавеющая сталь марки 18/8, пластмасса |
| Назначение | для напитков |
| Объем термоса | 1.6 |
| Размер в упаковке | 0,004 м3 |
| Серия | Tramp Classic |
| коллекция | Expedition Line |