



353 ₴
Самонадувное сиденье Tramp UTRI-013 – позволит вам быстро и комфортно разместиться на природе. Толщина 5 см обеспечит комфорт и надежную защиту от холода осенью и ранней зимой. Благодаря камуфляжному украшению популярна у охотников, рыбаков и военнослужащих.
Размер: 38x29x5 см
Вес: 220 г
Размер наполнителя: 36x26x5 см
Размер в чехле: 30x8 см
Материал верха: Polyester 75D, PVC, WR
Материал низа: Polyester 75D, PVC, WR
Наполнитель: Вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 220 г |
| tolshinaKovrika | 5 см |
| razmery | 36х26х5см |
| vesKovrika | <1 кг |
| dlinnaKovrika | 40 см |
| tolshina | 5 см |