









1 731 ₴
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-017, 5 см
Самонадувающийся трехсезонный коврик (весна-лето осень) коричневого цвета с отстегивающейся подушкой.
Мягкая комфортная самонадувающаяся подушка с отдельным клапаном крепится к коврику 3 кнопками.
Размер подушки: 25 х 65 х 5 см.
Назначение – отдых на природе , кемпинг, путешествия на автомобиле, прогулки и несложные непродолжительные походы.
Особенности:
Наружная ткань коврика - плотный ламинированный полиэстер с PVC покрытием, которое делает основной материал водонепроницаемым и устойчивым к грязи, росе, маслам, соли, ультрафиолетовым лучам и придает материалу дополнительную прочность и долговечность.
В комплекте к коврику идет мини-рем. набор в виде защитной самоклеющейся латки размером 5,5 х 6 см.
Характеристики:
Материал: 190T Polyester with pvc coating.
Клапан: пластик.
Размеры: 185 х 65 х 5 см.
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
Вес: 1,4 кг.
Размер ковра в упаковке: 65 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,56 кг |
| tolshinaKovrika | 5 см |
| razmery | 185х55х5см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| dlinnaKovrika | 185 см |
| tolshina | 5 см |