








2 003 ₴
Ковер самонадувающийся Tramp TRI-015, 3 см
Легкий самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp TRI-015
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра — Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена кнопками по бокам коврика позволяющим состегивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Время использования: поздняя весна - лето - ранняя осень.
Характеристики:
Размер: 198x65x3 см
Вес: 1600 г
Размер наполнителя: 195x58x3 см
Размер в чехле: 65x17 см
Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
Материал низа: Polyester Slides Less, WR
Наполнитель: Вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 198 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 1600 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 1,6 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| tolshinaKovrika | 3 см |
| razmery | 195x58x3см |
| vesKovrika | 1-2 кг |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| tolshina | 3 см |