









3 071 ₴
Ковер самонадувающийся Tramp UTRI-009, 7см
Четырехсезонный самонадувающийся коврик серии Comfort Tramp TRI-009
Особенности:
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши.
Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, сохраняя тепло вашего тела,
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с большим комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра — Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не даст ему скользить по дну палатки при расположении на наклонных поверхностях.
Модель снабжена 2 клапанами, а так же кнопками по бокам коврика позволяющим состегивать его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Благодаря толщине в 7 см - время использования: весна- лето - осень- зима .
Размер 190 х 60 см коврика расчитан на рослых и широкоплечих людей.
Ремнабор в комплекте.
Характеристики:
Клапан: пластик (1 шт.)
Материал: верх — полиэстер Сhamois suede, дно — полиэстер Slides Less 75D
Вес: 2,1 кг.
Размеры: 190 x 65 x 7 см.
Размеры в упаковке (тканевый мешок): 65 х 17 см.
Допустимая нагрузка: до 130 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Цвет | Оливковый |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 2,5 кг |
| osobennosti | серия "Комфорт" |
| tolshinaKovrika | 7 см. |
| razmery | 190 x 65 x 7 см |
| vesKovrika | 2-3 кг |
| dlinnaKovrika | 190 см |
| tolshina | 7 см. |