


910 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для сна |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | True |