




1 648 ₴
Котелок из анодированного алюминия с встроенным теплообменником объемом 2,2 литра Tramp - новое поколение современной туристической посуды.
Особенности :
Котелок изготовлен из анодированого алюминия.
Современная туристическая посуда из анодированого алюминия:
Котелок снабжен встроенным теплообменником-радиатором комбинированым с ветрозащитным экраном.
Эта конструкция позволяет экономить расход топлива на 40 %, а так же сократить время закипания воды на 30 % за счет увеличенной площади нагрева , акамулирования тепла и предотвращения его утечки.
Удобная складная ручка ручка с фиксатором позволяет удобно держать посуду при готовке, а при нажатии фиксаторов в основании позволяет сложить ручку и собрать корелок в компактный вид для экономии пространства при хранении и транспортировки.
Прозрачная крышка с отверстиями позволяет выпускать излишний пар и обеспечивает безопасное приготовление пищи, через отверстия в крышке можно сливать воду.
Ручка котелка и ручка крышки имеет термоизолирующее покрытие для предотвращения ожогов.
Все соединения котелка и теплообменной системы приварены по технологии фланцевого соединения.
Поставляется с сетчатым нейлоновым мешочком для транспортировки и хранения, а так же с мочалочкой для мытья.
Характеристики:
Объем: 2,2 литра.
Вес: 374 грн.
Размеры котелка:
Диаметр: 17,5 см
Высота: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал | Анодированный алюминий |
| Объем | 2.2 л |
| Крышка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 374 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Котелок |
| Ручки | Есть |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |