



356 ₴
Термокружка Tramp 300 мл черный UTRC-009-black
Термокружка Tramp с двойными стенками отлично сохраняет тепло.
Полированная поверхность легко моется.
Ручка надежно присоединена к корпусу с помощью круговой сварки и никогда не оторвется.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 300 мл |
| Крышка | Нет |
| Ручка | Есть |
| Цвет | Черный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Ширина с учетом ручки | 110 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Нижний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |