








369 ₴
Термокружка с удобными складными ручками объемом 400 мл занимает минимум места в рюкзаке.
Плотная крышка чашки оборудована отверстием для питья, которое при необходимости можно закрыть. Крышка из термостойкого пластика защищает от проливания и не дает остыть напитку.
Ручки надежно прикреплены к корпусу с помощью точечной сварки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 400 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| material | нержавіюча сталь, пластмаса |
| obemKruzhki | 400 мл |
| materialKruzhki | сталь |
| Вага в упаковці | 0,225 г |
| Размер в упаковке | 0,000891 м3 |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |