





433 ₴
Термокружка TRAMP UTRC-142 500 мл Метал со складными ручками и поилкой
Термокружка TRAMP UTRC-142 с удобными складными ручками 500 мл занимает минимум места в рюкзаке.
Плотно закрывающаяся крышка снабжена закрывающейся "поилкой" — жидкость благодаря этому приспособлению не расплескивается во время питья.
Ручки надежно прикреплены к корпусу с помощью точечной сварки.
Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
Полированная поверхность легко моется.
Инструкция по уходу и хранению
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Нижний диаметр | 85 мм |
| Верхний диаметр | 85 мм |