





321 ₴
Термокружка с поилкой и защёлкой Tramp 350мл UTRC-020-olive
Термокружка с поилкой и ручкой - защёлкой 350 мл Tramp UTRC-020-olive с двойными стенками отлично сохраняет тепло, не обжигает губы.
Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
Щель "поилки" в крышке можно закрыть специальным затвором
Из кружки легко пить во время поездки на автомобиле или поезде.
Ручка выполнена в виде защелки-клипсы, за которую ручку можно повесить на пояс или закрепить на рюкзаке.
Ручка надежно присоединена к корпусу с помощью точечной сварки.
Полированная поверхность легко моется.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 350 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Есть |
| Материал крышки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Цвет | Хаки |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| tip | Термокружка |
| obem | 350 мл |
| material | нержавіюча сталь, пластмаса |
| obemKruzhki | 350 мл |
| materialKruzhki | сталь |