-3%

150 ₴
145,50 ₴
Коробка Tackle box mini – компактная универсальная коробка для любого типа ловли. Выполнена из крепкого материала АБС-пластик и оснащена надежными магнитными замками. Может вместить множество разнообразных расходников. Поставляется с дополнительными перегородками, что позволяет настроить под себя коробку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 3.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |