-3%

190 ₴
184,30 ₴
Коробка Kalipso Reversible 14510 — двусторонняя модель, идеально подходящая для хранения и транспортировки воблеров. Благодаря реверсивной конструкции позволяет компактно разместить достаточное количество приманок, которые необходимы на рыбалке. Ячейки V-образной формы не дают воблерам переваливаться с боку на бок во время транспортировки, что сохраняет их от повреждения собственными крючками. Специальные вентиляционные отверстия не позволят влаге скапливаться внутри коробки, благодаря чему приманки не будут окисляться.
Коробка Kalipso Reversible 14510 выполнена из прочного пластика, оснащена качественными поворотными петлями и широкими защёлками.
Для воблеров до 145 мм
Количество отделов 10
Размер ячейки, мм 145 х 27 х 36
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kalipso |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20.6 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 4.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |