


108 ₴
Коробка Viking Fishing Reversible Box – современная двусторонняя коробка уменьшенного объема для хранения и транспортировки приманок любых типов.
Выполнена из морозостойкого полиэтилена высокой плотности. Аксессуары подобной конструкции показали немалые удобства при использовании. Они способны вмещать достаточно большое количество приманок и позволяют правильно хранить их.
Крючки не спутываются, приманки не соприкасаются друг с другом, и быстро высыхают за счет специальных вентиляционных отверстий в конструкции. Прозрачный материал изделия предоставляет возможность легкого обзора содержимого коробки снаружи. Viking Fishing Reverseable Box за счет высоких функциональности и качества является хорошей альтернативой более дорогим изделиям других производителей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viking Fishing |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Особенности | Двусторонняя коробка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 1.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |