-3%




213 ₴
207 ₴
Коробка Carp Zoom Smart Accessory Box ракушка двойная 9,8*13*3.2cm предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек, изготовлена из полипропилена.
Коробка разделена на шестнадцать ячеек с крышками.
Сбоку имеется петля для ношения на нашейной тесьме.
Надежная фиксация крышки обеспечена благодаря наличию мощного магнита. Он надежно фиксирует модель в закрытом положении, исключая ее самопроизвольное открывание во время переноски или транспортировки.
| Размеры, ДхШхВ: | 9,8*13*3.2 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Количество ячеек | 16 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коробка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 3.2 см |
| Длина | 13 см |
| Ширина | 9.8 см |