









10 669 ₴
Раскладушка TRAMP WIDE Camo UTRF-070
Кемпинговая раскладушка WIDE Camo - самая большая и комфортабельная походная кровать в коллекции кемпинговой мебели от Tramp
Благодаря прочной стальной раме, 4 парам регулируемых по высоте ног и увеличенной площади матраса на этой раскладушке прекрасно выспится даже человек ростом выше 2 метров и весом более 120 кг.
Угол наклона спинки регулируется, и вы при необходимости можете перевести раскладушку в режим кресла.
Камуфлированная под «осенний лес» ткань отделана большими вставками из нежного микрофлиса.
Ножки с упорами увеличенной площади позволят устойчиво установить эту кровать на неровном грунте или песке.
Особенности:
- Увеличенная площадь поверхности сидения и высота спинки
- Материал верха из камуфлированой ткани и флиса.
- Регулируемый угол наклона спинки.
- Четыре пары регулируемых по высоте ножек.
- Ножки увеличенной площади.
Сумка для упаковки и переноски в комплекте не входит.
Характеристики:
Материал ткани: полиэстер 600D, флис
Материал каркаса: сталь
Размеры: 220 х 98 х 30,5/37,5 см
Вес: 10,9 кг.
Допустимая нагрузка: 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Состояние | Б/У |
| Длина | 2200 мм |
| Вес | 10.9 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Раскладушка |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал | Polyester Oxford 600D PVC, неопрен, сталь |
| Допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 305.0 |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |