





417 ₴
Кружка складная силиконовая Tramp с крышкой 350 мл
Складная походная кружка с крышкой Tramp TRC-082 из пищевого силикона объемом 350 мл.
Подходит для холодных и горячих напитков.
Особенности:
Пластиковое кольцо с насечками для удобного удерживания в руке дает эффект твердой стенки.
Отверстие в крышке с затвором от пролива жидкости позволяет пить даже на ходу, не опасаясь расплескать содержимое.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип посуды | Кружка |
| Материал | Силикон |
| Объем | 350 мл |
| Диаметр | 80 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 104 г |
| Крышка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 350 мл |
| Тип | кружка складная |
| Размеры | 10,5 x 8 см |
| Все в упаковке | 0,200 кг |