





2 403 ₴
Коврик самонадувающийся Tramp Comfort 5 см.
Материал верхнего слоя ковров данной серии выполнен из тканой замши. Это не позволит спальнику сползать с ковра и обеспечит дополнительную мягкость, давая ощущение тепла вашему телу.
Тканая замша приятна на ощупь и позволит с комфортом лежать на коврике без спальника или покрывала.
Структура низа ковра – Slides Less (точечное гелеобразное нанесение) не дает ему скользить по дну палатки.
Модель оснащена кнопками по бокам, позволяющими соединять его с коврами аналогичной конструкции и толщины.
Важно! Не использовать для плавания на воде. Не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
Особенности:
- благодаря толщине в 5 см можно использовать в течение 3 сезонов года
- чрезвычайно приятный материал верха
- один клапан для надувания и сдувания коврика
- ремнабор и фиксирующие резинки в комплекте
Сезонность: весна, лето, осень
Характеристики:
Размер: 194x65x5 см
Вес: 2045 г
Размер наполнителя: 194x57x5 см
Размер в чехле: 65x19 см
Материал верха: Polyester Chamois Suede, WR
Материал низа: Polyester Slides Less, WR
Наполнитель: Вспененный полиуретан
Допустимая нагрузка: 130 кг
Страна производитель: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Длина | 194 см |
| Ширина | 65 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Вес | 2045 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| osobennosti | компактный |