








599 ₴
Складной стул для рыбака Ranger Fish Lite хорош тем, что он не занимает много места, но при этом всегда есть возможность присесть в ожидании клея. Его удобно переносить с собой с места на место, так как для переноски есть ремень, повестит через плечо и ваши руки будут свободны.
Еще у этого стульчика есть карман с клапаном на липучке, так что в него можно положить мобильный телефон или мелкие вещи, которые нужны под рукой.
Ткань стула двойная, прочная, с мягким уплотнителем, благодаря чему не продувается ветром. Так как выполненный из стали 25 мм, то рассчитан на большую вес до 120 кг.
Самый простой способ складывания стульчика, компактные габариты делают его удобным в походах на природу, в горы, за грибами.
Характеристики:
- рама стула: стальная труба Ø 25 мм, толщина стенок 1 мм, полимерное покрытие;
- ткань стула: Оксфорд 600D;
- цвет стула: тканина - темно-зелений, каркас - зелений;
- размер стула в разложенном виде: 39х33,5х42 см (ВхГхШ);
- размер стула в сложенном виде: 49х6х42 см (ВхГхШ);
- размер сиденья: 33,5х29,5 см (ГхШ);
- высота сиденья: от пола 39 см;
- вес: 2.2 кг;
- нагрузка: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 420 мм |
| Глубина стула | 335 мм |
| Высота сиденья стула | 390 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Состояние | Новое |