-3%
459 ₴
445 ₴
Коробка Select Terminal Tackle Box SLHX-0811C подойдёт любителям ультралайтовой спиннинговой рыбалки для хранения приманок. Благодаря вставке из EVA с прорезями, в ней можно переносить большое количество небольших блёсен, воблеров минноу и оснащённых силиконок, зафиксировав их крючками, при этом они не будут болтаться и путаться. Прозрачная крышка позволяет увидеть содержимое, не открывая её. Она оснащена поворотной петлёй и качественной широкой застёжкой. Тонкий профиль коробки поможет легко поместить её не только в рыбацкую сумку, а также в карман куртки или жилета.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Select |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18.8 см |
| Ширина | 10.3 см |
| Высота | 1.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Украина |